Wir sind für euch da!

Geschäftsführung

 
AutoGyro People Web 006

Gerry Speich

Chief Executive Officer

 

+49 5121 880 56-00
g.speich@auto-gyro.com

AutoGyro People 068b

Aleksandra Witkowska

Chief Executive Officer

 

+49 5121 880 56-00
a.witkowska@auto-gyro.com

Entwicklung

 
AutoGyro People Web 002a

Otmar Birkner

Head of Engineering

 

+49 5121 880 56-00
o.birkner@auto-gyro.com

 

Vertrieb & Marketing

 

AutoGyro People Web 070

Mathias Oesterreich

Vertriebsleiter ROW

 

+49 5121 880 56-240

m.oesterreich@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 069

Allan Lau

General Manager APAC

 

+86 21 6209 9903

a.lau@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 063

Terri Rose

CEO AutoGyro USA

 

+1 410 604 1719

t.rose@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 008

Isabel Romainczyk

Sales & Office Administrator

 

+49 5121 880 56-284

i.romainczyk@auto-gyro.com

AutoGyro People Blank

Shen Huang

Marketing und Kommunikation

 

+49 5121 880 56-255
marketing@auto-gyro.com

   

Technischer Support

 
AutoGyro People Web 061

Michael Bartlett

Technischer Support

 

+49 5121 880 56-261

airworthiness@auto-gyro.com
AutoGyro People Web 055

Florian Bieniek

Technischer Support

 

+49 5121 880 56-262

airworthiness@auto-gyro.com
AutoGyro People Web 004

Sarah Alber

Ersatzteile

 

+49 5121 880 56-248

spareparts@auto-gyro.com
 

N.N.

Ersatzteile

 

+49 5121 880 56-236
spareparts@auto-gyro.com

Supply Chain Management

Personalwesen

 
AutoGyro People Blank

Robin Pöschel

SCM & Einkauf

 

+49 5121 880 56-153

r.poeschel@auto-gyro.com

Vanessa Gabrisch

Personalwesen

 

+49 5121 880 56-254
bewerbung@auto-gyro.com