Wir sind für euch da!

Geschäftsführung

 
AutoGyro People Web 006

Gerry Speich

Chief Executive Officer

 

+49 5121 880 56-00
g.speich@auto-gyro.com

AutoGyro People 068b

Aleksandra Witkowska

Chief Executive Officer

 

+49 5121 880 56-00
a.witkowska@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 002a

Otmar Birkner

Chief Technical Officer

 

+49 5121 880 56-00
o.birkner@auto-gyro.com

 

 

 

 

 

Vertrieb

 

AutoGyro People Web 036

Mathias Oesterreich

Sales Director ROW

 

+49 5121 880 56-240

m.oesterreich@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 069

Allan Lau

General Manager APAC

 

+86 21 6209 9903

a.lau@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 063

Terri Rose

CEO AutoGyro USA

 

+1 410 604 1719

t.rose@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 008

Isabel Gomez Cotte

Sales & Office Administrator

 

+49 5121 880 56-243

i.gomez@auto-gyro.com

Technischer Support

 
AutoGyro People Web 061

Michael Bartlett

Technischer Support

 

+49 5121 880 56-261

airworthiness@auto-gyro.com
AutoGyro People Web 055

Florian Bieniek

Technischer Support

 

+49 5121 880 56-262

airworthiness@auto-gyro.com
AutoGyro People Web 004

Sarah Alber

Ersatzteile

 

+49 5121 880 56-248

spareparts@auto-gyro.com
AutoGyro People Web 039

Saskia Neborg

Ersatzteile

 

+49 5121 880 56-236
spareparts@auto-gyro.com

Auftragszentrum

     
AutoGyro People 065

Steffen Fliegel

Einkauf

 

+49 5121 880 56-285

s.fliegel@auto-gyro.com
 

 

Personalwesen

Marketing & Kommunikation

AutoGyro People Web 067

René Herrmann

Personalwesen

 

+49 5121 880 56-254

re.herrmann@auto-gyro.com
AutoGyro People Web 032

Judith Reichardt

Marketing & Kommunikation

 

+49 5121 880 56-276
marketing@auto-gyro.com