Wir sind für euch da!

Geschäftsführung

 
AutoGyro People Web 060

Andreas Etter

Chief Executive Officer

 

+49 5121 880 56-00

a.etter@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 002a

Otmar Birkner

Chief Executive Officer

 

+49 5121 880 56-00

o.birkner@auto-gyro.com
AutoGyro People Web 041

Wolfgang Prattinger

Chief Production Officer (Interim)

 

+49 5121 880 56-00

w.prattinger@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 006

Gerry Speich

Chief Certification Officer

 

+49 5121 880 56-00

g.speich@auto-gyro.com
AutoGyro People Web 062

Patrick Schwyter

Chief Financial Officer (interim)

Chief Sales Officer (interim)

+49 5121 880 56-00

p.schwyter@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 007

Sarah Bartels

Assistentin der Geschäftsleitung

 

+49 5121 880 56-00

info@auto-gyro.com

Vertrieb

 
AutoGyro People Web 036

Mathias Oesterreich

Sales Director ROW

 

+49 5121 880 56-240

m.oesterreich@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 040

Reinhard Lompa

Sales Manager DACH

 

+49 5121 880 56-241

r.lompa@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 034

Georg Wicharz

Sales Manager Europe

& Asia-Pacific

+49 5121 880 56-160

g.wicharz@auto-gyro.com
AutoGyro People Web 012

Felix Aepli

Sales DIrector Asia-Pacific

 

+41 79 944 1138

f.aepli@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 063

Terri Rose

CEO AutoGyro USA

 

+1 410 604 1719

t.rose@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 008

Isabel Gomez Cotte

Back Office Vertrieb

 

+49 5121 880 56-243

sales@auto-gyro.com

Auftragszentrum

 
AutoGyro People Web 016

Matthias Gawron

Produktion

 

+49 5121 880 56-283

m.gawron@auto-gyro.com
   
AutoGyro People Web 004

Sarah Alber

Ersatzteile

 

+49 5121 880 56-248

spareparts@auto-gyro.com
AutoGyro People Web 039

Saskia Neborg

Ersatzteile

 

+49 5121 880 56-236
spareparts@auto-gyro.com

AutoGyro People 065

Steffen Fliegel

Einkauf

 

+49 5121 880 56-285

s.fliegel@auto-gyro.com
AutoGyro People Web 019

Jan Rzeniecki

Einkauf

 

+49 5121 880 56-286

j.rzeniecki@auto-gyro.com

Technischer Support

 
AutoGyro People Web 061

Michael Bartlett

Technischer Support

 

+49 5121 880 56-261

airworthiness@auto-gyro.com
AutoGyro People Web 015

Sascha Lange

Technischner Support

 

+49 5121 880 56-262

airworthiness@auto-gyro.com

Personalwesen

Marketing & Kommunikation

AutoGyro People Web 042

Sarina Deppe

Personalwesen

 

+49 5121 880 56-255

s.deppe@auto-gyro.com
AutoGyro People Web 032

Judith Reichardt

Marketing & Kommunikation

 

+49 5121 880 56-276
marketing@auto-gyro.com