Ansprechpartner

Geschäftsführung

 
AutoGyro People Web 006

Gerry Speich

Geschäftsführer

 

+49 5121 880 56-00
g.speich@auto-gyro.com

AutoGyro People 068b

Aleksandra Witkowska

Geschäftsführerin

 

+49 5121 880 56-00
a.witkowska@auto-gyro.com

Vertrieb & Marketing

AutoGyro People Web 070

Mathias Oesterreich

Vertriebsleiter EMEA

 

+49 5121 880 56-240

m.oesterreich@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 069

Allan Lau

Vertriebsleiter APAC

 

+86 21 6209 9903

a.lau@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 063

Terri Rose

CEO AutoGyro USA, Vertriebsleiterin NA

 

+1 410 604 1719

t.rose@auto-gyro.com

Kerstin Sievers

Kerstin Sievers

Vertriebsinnendienst und Empfang

 

+49 5121 880 56-284

k.sievers@auto-gyro.com

Shen Huang

Shen Huang

Marketing und Kommunikation

 

+49 5121 880 56-255
marketing@auto-gyro.com

 

 
 

Technische Unterstützung

 
AutoGyro People Web 061

Michael Bartlett

Technische Unterstützung

 

+49 5121 880 56-261

airworthiness@auto-gyro.com
AutoGyro People Blank

N.N.

Technische Unterstützung

 

+49 5121 880 56-261

airworthiness@auto-gyro.com
AutoGyro People Web 004

Sarah Alber

Ersatzteile

 

+49 5121 880 56-248

spareparts@auto-gyro.com
AutoGyro People Blank

N.N.

Ersatzteile

 

+49 5121 880 56-236
spareparts@auto-gyro.com

Supply Chain Management

 

AutoGyro People Blank

Robin Pöschel

SCM & Einkauf

 

+49 5121 880 56-153

r.poeschel@auto-gyro.com
   

Personalwesen

Renate  Jurczyk

Renata Jurczyk

Personalreferentin

 

+49 5121 880 56-254
bewerbung@auto-gyro.com


Entwicklung

     
AutoGyro People Blank

Harald Stindl

Leitung Techinische Entwicklung

 

+49 5121 880 56-272
h.stiindl@auto-gyro.com

AutoGyro People Web 002a

Otmar Birkner

Innovationsmanager

 

+49 5121 880 56-00
o.birkner@auto-gyro.com


Reisland small size

Kai Reisland

Zulassung

 

+49 5121 880 56-264
k.reisland@auto-gyro.com